Анапа

96.5 FM

Другие станции

На OG Buda подают в суд из-за сорванного концерта


15 Мая 2023
11:06
На OG Buda подают в суд из-за сорванного концерта

15 Мая 2023
11:06

OG Buda стал героем криминальной хроники в Казахстане. Артиста обвинили в срыве концерта.

Компания Topbilet.kz сообщила в соцсетях, что исполнитель не просто отказался работать, но и «сбежал с деньгами от проданных билетов». Юристы фирмы направили в суд несколько исков. Рэпера собираются привлечь к ответственности за несоблюдение договора, а также за нецензурную брань в общественном месте.

На территории Казахстана у OG Buda было запланировано два выступления. Первое состоялось в Алма-Ате. По словам артиста, оно прошло плохо: площадка не была подготовлена должным образом, из-за чего у сцены постоянно возникала давка:

«После каждого трека приходилось останавливать концерт на 6-8 минут, как‑то помогать людям. Охрана просто не реагирует, никак не помогает, организаторы не реагируют».

Также музыкантам не выделили гримёрку и охрану. Отыграв концерт, исполнитель потребовал выплатить штраф за несоблюдение райдера, но получил отказ. Перед вторым шоу, которое должно было пройти в Астане, OG Buda известил принимающую сторону, что работать не будет:

«К саундчеку концерта в Астане стало ясно, что ситуация повторяется. Мы сказали, что [мы этого не хотим], безопасность превыше всего. Ребята начали: “Вы мошенники“. Написали на нас заявы, сказали, что нас не выпустят из страны, что у них там связи и всё на мази, что мы пожалеем. <…> Максимально грязная и некрасивая ситуация. Очень жаль, что так получилось».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Имея «взрослые» гонорары и рабочую занятость, Milana Star мучается «классическими» подростковыми комплексами. 13-летняя блогерша считает себя недостаточно красивой, чтобы появляться на публике без макияжа.

В недавнем интервью юная знаменитость призналась, что наводит марафет даже перед походом в магазин за продуктами. С пудрами, тенями и тушью девочка подружилась с малых лет, когда начала изучать мамину косметичку. Сейчас у артистки есть свой бьюти-набор, с которым она расстаётся только в редких случаях. Например, на съёмках, где работают профессиональные визажисты.

В сети уверены: с возрастом неуверенность пройдёт. Также многие отмечают, что Милане точно не стоит стесняться собственной внешности, ведь у неё отличные природные данные:

«Так говорит человек с идеальным лицом», «Она и сегодня очень красивая, а когда вырастет, ещё больше расцветёт», «Мне кажется, в 13 лет это обычная ситуация», «Я была такая же, с 14 лет не могла выйти даже с чуть-чуть не замазанными недостатками. Ей, думаю, просто нужно время, такой возраст», «У меня такое было в 13-16, сейчас крашусь очень редко, по настроению».

У Star есть и другие поводы для переживаний. На днях восходящая звезда призналась, что из-за конфликта с Миланой Хаметовой ей пришлось обращаться к психологу. До премьеры совместного трека «ЛП» девочки были подругами, но потом Хаметова перестала общаться с тёзкой без объяснения причин. Star уже «переварила обиду» и готова к откровенному разговору.

Фото: соцсети

Ксения Бородина появилась на свет в Москве, получив при рождении фамилию отца — Амоева. Однако родители телеведущей в браке прожили недолго: Ким Джимоевич ушёл из семьи. С годами звезда поняла: ей от папы не нужно ничего. К тому моменту они почти не общались, а вместо «Амоевой» в паспорте уже было всем привычное — «Бородина». И вот недавно выяснилось, что у отца Ксении есть ещё несколько детей. И с ними инфлюенсерша контактирует куда лучше, чем с папой.

«Сегодня ровно пять лет, как умер наш папа. Слева от меня мой брат Рома, у нас разница с ним 15 лет. Справа от меня моя сестра Натела, она на 10 лет старше меня (чего не скажешь никогда)», — подписала общий кадр звезда.

До недавнего времени ведущая с родственниками совсем не общалась. Пересекались они всего пару раз, но о тёплой семейной атмосфере не было и речи. Зато теперь они нередко встречаются в домашней обстановке.

«Папа нас объединил уже после смерти, при его жизни мы виделись, но совсем не часто. У меня была ещё одна сестра по папе, самая старшая — ее, к сожалению, не стало. И ещё одна живет в Германии — всего у папы пятеро детей», — рассказала знаменитость.

Фото: соцсети

Пару недель назад Зепюр Брутян и Павел Прилучный стали родителями. У пары родился сын Микаэль. Сейчас актриса вовсю наслаждается материнством. А пока звезда делится первыми впечатлениями, фолловеры восхищаются её фигурой.

На днях Зепюр выложила фото, где она позирует с коляской.

«Привыкаю к новому статусу. Фото выходного дня: Я, Микаэль и его первое транспортное средство», — отметила знаменитость.

Для прогулки супруга Павла Прилучного выбрала чёрный атласный костюм и кроп-топ. Наряд отлично подчеркнул формы актрисы. Единственное, что не давало покоя комментаторам — «послебеременный» живот, точнее, его отсутствие.

«И месяца не прошло, а животик огонь», «Вы точно рожали?», «Расскажите всем секрет своей диеты? Миллионы вам завидуют», — пишут поклонники.

Что ж, похоже, занятия спортом во время беременности не прошли зря. Как известно, на протяжении 9 месяцев Брутян часто ходила пешком, регулярно посещала лимфодренажный массаж, а также занималась вместе с супругом в фитнес-зале.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях